пятница, 10 июня 2011 г.

Давай дружить!

Иногда скрап-копилка уже прилично наполнена, скрап-подружек - много, много, много.
И все равно тянет к знакомствам? Тогда вам сюда. Оставляем свои адреса и несколько слов о себе. Будем дружить городами, блогами, идеями... творчеством!

56 комментариев:

  1. Пожалуй, открою этот список первой)))

    мой блогодомик http://natalia-liz.blogspot.com/
    электронка tatala.work@gmail.com

    Скрапом увлеклась в начале этого года, до этого пробовала квиллинг. Теперь как наркоманка, если дозу не получу - ломает (т.е. если хоть что-то за день не сделаю... грустно как-то)
    Очень общительная и дружелюбная, так что буду рада всем новым знакомствам

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10.06.2011, 09:07

    Вооот, наверное, я здесь немного посижу. Я, Ильина Анастасия, можно просто Настя. Я мама двух замечательных малышей. Сейчас сижу в декретном отпуске (почти 3 года уже:)) Скрапом занялась случайно, увидела в блоге работы девочек и меня понесло. Очень хотелось сделать альбом малышам. Я была бы не против знакомств, наверное потаму, что реальных друзей у маня нет вообще. Ну, кроме мужа конечно. Общие темы - дети, рукоделие. Мой адрес: shurimanovna@mail.ru Пишите, буду ОЧЕНЬ рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
  3. И... немножко о себе...
    Я - Света, хозяйка блогодомика "Радуга моей души": http://radugahobbi.blogspot.com/
    Инвалид 2 группы. Из-за сильной слабости, проблем с сердцем и низкого давления у меня не всегда хватает сил на общение, на то, чтобы написать полноценное письмо, я полу-живу, полу-сплю, но между всем этим умудряюсь скрапить и варить мыльце, а еще всегда очень рада любой весточке! Не обижайтесь, если от меня долго нет ответа... Порой действительно - нет сил...
    Остальное обо мне - в моем профиле )))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет всем !
    Меня зовут Наташа.
    Скрапбукингом я начила увлекаться недавно , но мне это очень нравиться!Я только начила свой блог ,надеюсь у меня будут постоянные читатели!вот мой блог . http://scraplisa-lisamania.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день!
    Я немного скраплю, вышиваю, в планах бисер и квиллинг. Знакомиться, общаться и дружить всегда рада!
    Добро пожаловать в мой блог - http://natasha-solnishko.blogspot.com/
    Приветствуются любимые комментарии и критика))

    ОтветитьУдалить
  6. Всем привет!
    Пожалуй и я здесь отмечусь ;)
    Зовут меня Надежда. Я - мама: у меня двое детишек(дочка 11-ти лет и сынок 3-х лет). Скрапбукингом увлеклась чуть больше года назад, "лазила" по просторам интеренета и наткнулась на скрап-форум(какой уже не помню!), зачиталась-засмотрелась и "загорелась"...с тех пор скрап меня "не отпускает"...чему я очень рада. Буду рада новым знакомствам!

    Мой блогодомик http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/
    Моя почта fairy-tale80@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Доброго времени суток! я - Ольга, в скрапе с мая 2009, пока еще учусь, т.к. не всегда удается уравновесить любимую работу и любимое хобби))
    Буду очень рада новым знакомствам и вниманием к моим творческим порывам, добро пожаловать http://hobbyolly.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Приветики!
    Меня зовут Элка. В скрапе не так давно, но очень хочется общаться с такими же увлеченными как и я скрапом. У себя в городе единомышленников еще не нашла. Заходите в гости в мой маленький блогодомик, надеюсь будем дружить!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте милые рукодельницы!
    Меня зовут Юлия. Скрапом начала заниматься совсем совсем недавно - с начала этого года. Заходите ко мне в гости))) Буду рада любому знакомству!

    ОтветитьУдалить
  10. Меня зовут Надежда. Занимаюсь скрапбукингом с февраля 2011г. Настолько заболела этим видом творчества, что не могу прожить и дня без любимых бумажек и деталек. Всегда рада тем, кто забегает ко мне в мой бложик, рада знакомству, благодарна за комментарии и критику.
    http://hobbiscrap.blogspot.com/
    nadezhda_belikova@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Доброго времени суток!
    Меня зовут Люба. Скрапом занимаюсь с декабря 2010г. Мой блогодомик:"Geschenke für die Seele" . Буду очень рада новым знакомствам :)

    ОтветитьУдалить
  12. Привет всем!!! Меня зовут Лиля. У меня трое замечательных мальчишек!!! В скрапе с декабря 2010. Мой адрес http://amber-lily.blogspot.com/ Заходите в гости, буду рада новым знакомствам!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Привет, я - Ирина!
    Мой блогодомик тут: http://irchik0308.blogspot.com/
    Я мама двух детишек (7 и почти 2лет)). Живу на две страны Россия(Подмосковье,Видное) и Беларусь (Минск). Буду рада новым знакомствам и дружбе!! В скрапе я недавно с декабря 2010 года. Благодаря Свете-Радуге получила уже не один конвертик,несколько отправила и подружилась с девочками)))) Светик, спасибо!!!
    Жду Вас всех в гости!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой,девочки, как здорово! Привет всем)))
    Рада знакомству со всеми)) Меня зовут Алина,у меня дочка 18-ти лет, живем с ней вдвоем в маленьком городке Челябинской области. Скрапом занялась в ноябре 2010 года, заходите в гости, буду рада. Будут какие вопросы-обращайтесь, в профиле написана почта. Только не забывайте писать НИК!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, девчата! Я Ира, стараюсь совмещать скрап, работу в школе, домоведение. :) У меня двое деток:дочке 13 лет, сыну 9 мес. Немного чувствую себя неуверенно, т.к. новичок в этом деле, поэтому всего стесняюсь, но я с этим борюсь :)) Очень люблю писать письма, в прямом смысле этого слова. Радуюсь новым знакомствам. Пишите, заходите, очень рада! irinkaborg@rambler.ru , Блог Мимолетное http://irinkaborg.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Какие вы молодцы, замечательный и дружественный блог! Я присоединяюсь к вам, потому что люблю общение, новые знакомства, совместные проекты...
    Живу я в Кемеровской области, г. Юрга. У меня есть Принцесса-дочка 11-ти лет и любимый муж. Рада каждому гостю в моем блогодомике, стараюсь делать его уютным и теплым. Приглашаю всех! http://ugomon.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Пустите меня тоже к себе. Я сейчас в декретном отпуске - дочке 11 месяцев (вчера было)- а через месяц уже годик- не верится. Увлеклась осенью прошлого года Скрапом - творить начала на Новый год - подарки. Работаю по мере сил и образования свободного времени. Буду рада новым знакомствам. Заходите в мой блог http://artikuler.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте! Меня зовут Аня. Скрапом увлекаюсь уже года 2. Делаю открытки с большим удовольствием, но в небольшом количестве. Хотя их гораздо больше, чем выложено в блоге. Раньше совмещала хобби с работой, теперь с уходом за маленьким сыном. Буду рада видеть вас в блоге http://butich.blogspot.com/ и дружить

    ОтветитьУдалить
  19. О! какая замечательная тема!
    Меня зовут Саша,я из Красноярска. Скрапом занялась в начале 2011 года, сижу дома с дочуркой - нам 10 месяцев. Буду рада знакомству и новым ПЧелкам :) Заходите в гости! http://alexaorlova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Приветик всем!!!
    Как я рада,что появился такой замечательный блог.Спасибо девочкам за создание.
    Меня зовут Аня.Раньше ни каким рукодельем не занималась,а когда родила,решила сделать альбом для своей доченьки-Софиеюшки и тогда первый раз познакомилась с таким понятием "скрапбкинг".Начала понемногу творить.Идею с альбомом отложила,т.е. накапливаю опыт и материалы.
    Очень рада новым знакомствам,новым друзьям.Заходи в мой блогодомик
    http://skraphobbi.blogspot.com/ Надеюсь вам понравится у меня

    ОтветитьУдалить
  21. Приветствую всех мастериц и читательниц! Меня зовут Светлана. Долго не решалась написать, потому что веду блог для себя, это скорее мой дневник,но сейчас понимаю необходимость критики и похвалы. Меня окружают красивые вещи, красивые люди, мне хочется так же приносить в этот мир красоту! К тому же, я помню, свои самые первые открытки из бархатной бумаги, цветного картона... В общем, я с радостью помогу и советом (сама буду рада не меньше), и вкусняшкой. Будем знакомы! Мой дневничок http://wifeofdrakula.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте дорогие девчонки!давайте знакомиться!Зовут меня Лена я глава своего блогосударства http://moimalenkiimir.blogspot.com/.Я обыкновенная провинциалка,мама годовалой бандитки Каришки.Сейчас в декретном отпуске,надеюсь скорее выйти на работу из-за тотальной нехватки денег.Всегда что-то мастерила, украшала,а не так давно узнала ,что это скрап.Заходите гости дорогие,всем буду рада.!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Всем Привет!!!)))
    Меня зовут Ника! Я из самого западного города России, Калининграда. Скрапом я занялась около полугода назад, все началось с одной интересной психологической книги (я не ошиблась, именно с психологической, я даже у себя в блоге как то об этом писала)..)) Сначала захотелось сделать альбом для бабушки, а потом по чуть-чуть окунулась в скрап с головой, да так меня он и захватил)))
    Я всегда очень рада новым друзьям!!!))) Мой блог: http://veronika-s.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. Привет всем ) !
    Я из Латвии,город Рига.Зовут меня Лиана. Мама чудесного мальчишки 11-дцати лет с именем Даниэль ) На данный момент безработная,с марта месяца.
    Скрапом увлеклась не так давно,времени не было ))) Теперь вот пока предостаточно )))
    Рада новым знакомствам,заходите в гости-
    http://www.liveinternet.ru/users/rizanocka/profile

    ОтветитьУдалить
  25. Приветик!!!
    Меня зовут Оля. Мое рукотворчество началось с вышивания...за два года декретного отпуска отшила более 30-ти работ, потом ближе познакомилась с интернетом и увидела, что существует много видов рукоделия, которыми бы я хотела заниматся.Последние месяцы заболела скрапом...очень хочу зделать альбоим для сынули и научится делать красивенные блокнотики.
    Заходите в гости, всегда рада новым знакомствам!!! http://ol4ikpsf.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Всем здравствуйте!
    Меня зовут Алла, можно Аллочка:) В скрапбукинге я около полугода, а блог только начинаю вести! Буду очень рада новым знакомсвам и общению с единомышленницами)) Давайте дружить!:) Мой скайп: yatigrusha24 Адрес блога: http://tigrushaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Привет, я Маша. В скрапе уже два года, но бложик только сейчас соорудила. Он ещё маленький и скромный. В скрап меня закинуло совсем случайно, сократили на работе и я устроилась в "Художественный салон" на работу. Город у нас маленький, поэтому салон соответственно тоже махонький. Всегда болела разными идеями что-нибудь мастерить,оформлять, делала разные альбомы из чего придется, теперь название своей болезни знаю - СКРАПБУКИНГ!
    Заходите http://paperhistories.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Доброго всем времени суток! Я - Ольга, Оля и т.д., и т.п. Не люблю когда на "ВЫ" (на работе этого хватает). Зато люблю разные рукоделки. Заходите познакомиться и посмотреть на мои поделки.
    http://mir-bumagi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Здравствуйте все))) Меня зовут Оля-Олеся (как удобнее). Кардмейкингом занялась и прикладным скрапом занялась в феврале 2010 года))) Затянуло так, что ни дня не могу без бумажек, а больше всего без общения со скраповыми девочками из соц.сети Одноклассники (группа Сплошной Креатив)... Мой блог http://ok-olesya.blogspot.com/ Буду рада новым знакомствам)))

    ОтветитьУдалить
  30. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  31. Всем привет!
    Меня зовут Елена, я из Самары. Я только только начинаю узнавать что такое скрапбукинг,но помимо него я люблю делать все,что возможно своими руками.
    Буду очень рада новым знакомствам! Заходите в мой скромный бложик)) http://createbyk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  32. Всем привет!!! меня зовут Варя, я из Самары))) всякими рукотворными штуками я занималась, сколько себя помню... в связи с работой сначала узнала про цифровой скрапбукинг, а скрапом живым начала заниматься осенью, когда моя подруга переехала в другой город, а я ей вдогонку сделала альбом про нашу дружбу, чтоб не забывала))) потом были дни рождения и новый год... а дальше появился блог, где все свои творения я теперь и выкладываю!! буду рада новым друзьям!!!
    http://ponemnoguvsego.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. Всем привет! Давайте знакомиться и дружить! Меня звать Катя, живу в г.Винница (Украина). У меня растёт сынок Макар, которому скоро будет 10 месяцев. Не так давно заинтересовалась скрапом и решила завести свой блог. Ещё мне нравится рисовать картины в стиле батик, поэтому мой блог пока что о двух моих увлечениях - скрапе и батике. Буду рада новым знакомствам! Адрес блога: http://katyushe4ka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  34. Привет!!! Меня зовут Лена, я с Архангельской области.
    Буду рада новым знакомствам и комментариям!!
    http://lulu1308.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  35. Здраствуйте!Меня зовут Юлия, живу в г.Новотроицке Оренбургской обл. С детства занимаюсь Декоративно-Прикладным творчеством. Люблю общаться с интересными людьми. Скрапбукингом знялась совсем не давно.Жду всех к себе в гости. http://moyskrapik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  36. Очень интересно тут у вас. Можно пообщаться и всякие полезнсти для себя открыть. И знакомства новые завести.
    Я- Татьяна, живу в Германии.Люблю делать альбомы, блокноты,АТС. А езё я уже 7 лет увлекаюсь техникой Пергамано. Буду рада новым знакомствам. Заходите в мой блог - будем общаться http://tatjanaswelt.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  37. ой привет... не знала что такие знакомства есть... я Оля живу в приморье... занимаюсь разным творчеством(скрап, мыло, бижутерия)... заходите ко мне в блог буду рада знакомству))))
    http://milie-shtychki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  38. Всем приветик,зовут меня Женя! Живу летнем городе Краснодаре, недавно сделала бложик , так давно его хотела, и вот наконец то!! ПЧ у меня пока мало , так что заходите в гости рада всем! Я делаю открыточки и рамочки ручной работы , та что жду в гости!!http://jenyayouchoose.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  39. Привет))) Я новичек, недавно создала блог. Материала мало, идей много! Люблю вещи сделанные своими руками, это здорово! Буду рада всем моим гостям!!! http://natadezing.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  40. Всем привет! меня зовут Инна и я влюбилась в скрп!!! увидела всю эту красоту и не смогла удержать не попробовать!!! занимаюсь всего месяца 1,5. заходите в гости в мой блог http://zolotoinkoff.blogspot.com/
    буду рада новым знакомствам и ПЧ!)))

    ОтветитьУдалить
  41. Привет!!! Буду рада новым знакомствам! Добро пожаловать в мой блог http://bumradost.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  42. Как здорово что я набрела на такой полезный блог! Очень буду рада новым друзьям!
    Меня зовут Катя, обожаю скрап, декупаж и всяческое рукоделие. У меня две дочки 9 лет и 2 года ,сейчас я еще в декретном, пока младшей 3 годика не исполнится.
    Мой блог http://creative-decor.blogspot.com/
    Давайте общаться ,всем рада)))

    ОтветитьУдалить
  43. ПРивет!
    Меня зовут Катя.
    Пару месяцев назад я начала увлекаться скрапом и вот наконец созрела завести здесь блог.
    Давайте общаться http://katelynrain.blogspot.com/ ))
    Помимо скрапа,я еще занимаюсь изготовлением украшений из пластики.

    ОтветитьУдалить
  44. Всем привет. Меня зовут Лена. Я всегда любила что-то мастерить из того, что было под рукой, оформлять и дооформлять подарки и открытки. В итоге выяснилось, что это называется скрапбукинг :) Еще очень люблю заниматься квиллингом. Всем этим я начала заниматься сравнительно недавно. Вот мой совсем еще малюсенький блог http://lena-papermagic.blogspot.com/ и молоденькая группа в контакте http://vkontakte.ru/club30142281. Заходите, всем рада!

    ОтветитьУдалить
  45. Анонимный22.01.2012, 19:41

    Привет всем. меня зовуь Саша. С недавнего времения я начала рукодельничать, узнала что такое скрап очень понравилось, вот только в нашем городке с этим проблематично. Буду рада новым знакомствам и с нетерпением жду Вас в гости http://mas0706.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  46. Привет! Меня зовут Ирина. Уже больше года занимаюсь скрапом. Благодаря ему у меня появились хорошие друзья, которыми я очень дорожу. Но душа желает большего!))) Буду рада новым знакомствам, особенно со скрапершами из Беларуси. Заходите busechka16.blogspot.com или пишите busechka16@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  47. Всем привет! Занимаюсь скрапом меньше чем 2 месяца, но уже сильно им заразилась)))А вот блог я завела совсем недавно. Буду рада новым знакомствам и добро пожаловать в мой блог! http://vero4ka2507.blogspot.com/
    Буду очень рада узнать ваше мнение о моих работах, конструктивной критике я тоже буду рада!=)

    ОтветитьУдалить
  48. Доброго времени суток!
    Меня зовут Лиза, я занимаюсь валянием уже 2 года.Сейчас открываю для себя интересный мир мишек Тедди.
    буду рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
  49. Всем привет! Меня зовут Марина. Совсем недавно увлеклась скрапом и начала вести блог. До этого занималась вязанием, плетением из газет, вышиванием. Буду рада всем )))
    http://loneliness-m.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  50. Привет всем! Меня зовут Яна! Скрапом увлекаюсь совсем недавно. Узнала о нём в конце 2011 года. И теперь делаю свои первые ещё не совсем уверенные шажки, которые выкладываю в своём бложике. Буду рада познакомиться и подружиться!=) И особенно буду благодарна любым вашим комментам, ведь они очень важны для новичков, чтобы развиваться в позитивном направлении.
    http://inmomentsofinspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  51. Привет всем! Меня зовут Наталка. Увлеклась скрапом в этом году, до этого занималась вязанием. Совсем недавно я завела свой блог и буду очень рада новым знакомствам!
    Приходите в гости :) http://natalka-rukodelki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  52. Приветик всем .Меня зовут Анютик. Я мама и жена..хоть совсем молодая ..недавно занялась скрапом -мне он очень нравиться..люблю делать АТС-очки..забегай в гости=)http://www.liveinternet.ru/users/anneli4ka/profile/

    ОтветитьУдалить
  53. Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 32 (пока еще :)) Есть сынулька. Вот мой блог: http://sotsvet1979.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  54. Всем привет,меня зовут Аня,скрапом увлекаюсь не так уж давно.Живу в Мурманске,кому интересно забегайте в гости..будем дружить=))http://annetkin.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  55. Всем привет! Не знаю кто осилит дочить все это)) но все равно попробую, меня зовут Настя, сижу дома с маленькой Лизкой которой уже 8 месяцев, узнала о скрапе когда была беременна и решила делать альбом малявочке, не могу остановиться от покупок для него :) Дневник мой создан недавно, старый потерян( в нем будут мои мысли, фото, скраповые работы и еще я заболела создать моей дочке кукольный домик, так что и о нем там будет :)
    Заходите в гости поболтаем http://miss-fantom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  56. Всем привет! Меня зовут Екатерина,недавно начала заниматься скрапом...
    Люблю рукоделие, увлекаюсь и декупажем, и квиллингом, и бижутерию иногда делаю:)
    Я из Беларуси, учусь в 10 классе, буду рада новым знакомствам! Мой блог http://katyshik.blogspot.com/, почта - katyshik07@tut.by. Пишите, с радостью пообщаюсь)

    ОтветитьУдалить