четверг, 9 июня 2011 г.

Адреса других стран

Скрапперши из не перечисленных ранее стран оставляют в теме :
  • ссылку на блог
  • эл. адрес
  • почтовый адрес (по желанию)
Не забываем читать и соблюдать правила блога

5 комментариев:

  1. chenara http://www.blogger.com/profile/16708500749146829890 комментирует...
    НОВИЧОК

    Я давно смотрю на скраповые работы, млею и наслаждаюсь этой красотой, сама делаю открытки, но немного это не скрап. Я рисую на ткани, а потом оформляю на картон, и уже все вместе на открытку. Иногда так не хватает мелочи какой-нибудь и именно бумажной, потому что ленточное или тканевое будет грубовато.
    Но я не про себя даже больше. Близко-близко меня касаются дела нашего районного детского центра по работе с детьми-инвалидами. Там и мамы таких деток тусуются, преподают, кто что может- бисер, квилинг, вязание, открытками вот увлеклись . Детки проблемные, им надоедает одним и тем же постоянно заниматься, да и координация у многих оставляет желать лучшего ( вырезать что-то мелкое им просто не под силу, нужны готовые расходники) поэтому темы занятий часто меняются: поделают одно, потом другое занятие - что-то другое, потом возвращаются к первому...
    ну так вот, хоть и огромный город наш, 2 миллиона жителей, но скраповых материалов нет никаких, да и из художественных только цветная бумага, краски, кисти, клей… и то – Момент-кристалл я покупала из Москвы, цветной картон - просто нескольких цветов, без рисунков, не фактурный, гладкий - мы покупали в единственной в городе фирме, занимающейся типографскими делами.
    Не знаю, почему такое скудное у нас обеспечение, купить что-то в Нэте нам затруднительно и из-за разницы в валютах, и из-за невозможности это сделать по перечисленческим ведомостям, да и цены отличаются от наших возможностей в РАЗЫ.
    Поэтому мы рады будем любым обрезочкам бумаги разных фактурок и расцветок, всяким мелочам бумажковым, каким-то украшалочкам, короче любой мелочи, которую можно приспособить к детскому и открыточному творческому процессу.

    Мой адрес
    100201
    Узбекистан
    г.Ташкент – 201
    массив Хумоюн, д. 31, кв.22
    Черногорской Наталье Эдуардовне.

    Заранее благодарна и вообще просто благодарна за такую акцию, очень приятно знать, как много неравнодушных людей на земле.
    Обязательно потом покажу работы, в которых будут использоваться подарочки бумажные))))

    ОтветитьУдалить
  2. sandrasepp комментирует...
    Н О В И Ч О К

    Светлана, спасибо Вам большое за такую возможность!
    Я живу в Таллинне, на данный момент в двойном декретном отпуске, у меня 2 чудесных доченьки Alice (2.7) и Anielle (9 месяцев). Раньше я занималась полимерной глиной, но теперь так мало свободного времени, что нашла альтернативу для выхода своего творческого начала в скрапе)
    У меня есть пара бордюрных дыроколов, немного бумаги, но сейчас покупать что-то существенное нет возможности. Доставка стоит очень дорого, а в реальных магазинах весьма посредственный выбор.
    Буду рада любым надыроколенностям и вообще всему)) Периодически подписываюсь на конфетки, но мне пока не везло)
    заходите ко мне в ЖЖ:
    sandrasepp.livejournal.com
    Мой адрес:

    Aleksandra Sepp
    Vilde tee 125-12
    Tallinn 12614
    Estonia

    Заранее большое спасибо!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный23.06.2011, 05:37

    доброе время суток! Вот случайно заглянула на огонёк к вам...и не смогла не запостить... Такая шикарная акция! Скрапом я к сожалению не занимаюсь... совсем недавно открыла для себя этот мир с большой буквы..очень охота попробовать,но...живу далеко,вряд ли кто что то вышлет.. а купить...ООООчень дорого:\ Да и малыш совсем маленький (5месяцев)какие с нм могут быть магазины от которых мама сможет потеряться во времени и красках(ведь в скрап штучках стооолько всячены!) Вот так захожу и облизываюсь только на работы)) Сама же немного балуюсь бисером
    А вдруг кто то напишет или вышлет?! оставлю адресок!!
    Germany, Zeuthen 15738
    Strasse der Freiheit,46
    Vashchenko Maryna
    Буду рада любой мелочи или просто теплому письму! заходите в гости http://raznoe-interesnoe-poleznoe.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Наверное я не совсем там оставила комент,поэтому на всякий случай копирую сюда
    Добрый день всем !
    Так как у меня не так уж много нужностей для скрапа и мой дневнечок порой похож на конфетный ( ну что-же поделаешь ) то буду рада любому сюрпризу )
    Заранее спасибо )
    Latvja, Rīga
    Liāna Livčāne
    Murjāņu 34-73
    LV-1064
    rizanocka@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  5. НОВИЧОК
    Всем большой привет! Я совсем новичок в скрапе, сделала всего несколько открыток и то наверно это не совсем скрап(с вышивкой). У нас в городе для скрапа совсем ничего не продают, а так хочется научиться делать такую красоту. Я буду очень благодарна если хоть кто-нибудь поделится любыми материалами и дырокольностями!!!
    Здесь я зарегистрировалась совсем недавно, а основной мой блог находится здесь: http://blog.kp.ru/users/evgenia_myrzagalieva/profile
    Мой адрес: Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз, индекс 141207, улица Беркимбаева, дом 101, корпус 1, кв.15
    Мурзагалиева Евгения Викторовна.

    ОтветитьУдалить