четверг, 9 июня 2011 г.

Правила участия

Из блога Радуги:
Кому-то удобнее и проще заказать материалы через Инет-магазины, но по своему опыту помню, что порой смотришь на всё это многообразие и совершенно не понимаешь, что тебе надо, а что нет. Поэтому чьи-то присланные обрезки очень даже выручают на первое время. А потом уже, когда набьется рука и когда ты поймешь, что в этом многообразии инет-магазинов "твое", а что тебе совершенно не надо, тогда и у самой ничанают скапливаться подобные пакеты.

Если Вы - многодетная мама или инвалид 1 или 2 группы - помимо адреса в своих комментариях, напишите, пожалуйста, свой адрес мне на эл. почту!

Также и те скрап-леди, кто скрапбукингом занимается давно, если у вас есть что-то ненужное, можете наведаться в список новичков и что-нибудь им отправить, не подразумевая ответного подарка (потому что новички Вам пока еще ничего не могут отправить...)!

Новички, чтобы проще было увидеть ваш адрес в комментах, вначале пишем заглавными буквами: Н О В И Ч ОК. Далее - немножко о себе и - свой адрес.
Бесполезно писать о своих предпочтениях "Люблю белые розочки и такую-то бумагу" - за этим - в Инет-магазин. Оставив свой адрес здесь, будьте готовы получить то, что есть у отправителя :)

п.с.: Получив заветный конвертик - не поленитесь зайти обратно к нам в блог и оставить пару слов благодарности отправителю (в Гостевой)

Для удобства  как новичков, так и тех, кто готов помогать новичкам, мы "разбили" адреса по странам:


Если Вы уже не относитесь к ряду новичков, но Вам нужен какой-либо скрап-материал - добро пожаловать в Менялки и Хотелки.

В разделе Полезности оставляем ссылки на интересные МК, сайты по скрапу, сайты, с которых можно скачать цифровые штампы и пр.


Раздел "Давай дружить!" создан для тех, кто хочет расширить свой круг скрап-общения. Эта тема никак не связана с "Менялками", "Хотелками" и пр.

Желаем всем творческого настроения и исполнения скрап-мечтаний!

7 комментариев:

  1. Я многодетная мама) А зачем вам адрес?;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя Солнечная, для многодетных мам отправка скрап-посылочки (если такая нужна) скажем так - вне очереди)))

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно) Ну...я некоторым уже сама послала;-)

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня предложение - сделать тему с названием например "СПАСИБО".
    Для тех, кто получил от кого-то конвертик с полезной мелочевкой и хочет поблагодарить.
    Мне кажется, что полезная была бы темка...

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, "Спасибо" можно сказать в гостевой: http://prosto-tak-1.blogspot.com/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить